Contacts

 



Renseignements et Réservations :


2, Chemin de la Mondetterie

78270 Lommoye - France

Tel : +33 (0)1 34 76 15 05

Email : contact@mauvoisin.com

REMERCIEMENTS

Nous tenons à remercier nos partenaires qui ont contribué à l’élaboration du site www.mauvoisin.com


Site web

  1. Conception, création et gestion du site : Isabelle Laborie : ilaborie@mail.com


Photographies


  1. M et V Delille pour wwww.mvdphotographie.fr

  2. Eva Sica pour www.photoshootsvallarta.com

  3. Rémy Hondier pour Maisons Normandes

  4. Bernard Berthier pour www.nextgenerationvision.fr 

  5. Julien Navarre pour www.juliennavarre.com


Architecte Designer


  1. Olivier Lalande, www.olalandedesign.com

PARTENAIRES

Traiteurs : “Mauvoisin Réceptions” et autres partenaires


> “Mauvoisin Réceptions”, c’est un accord de préférence que nous avons pris avec un grand traiteur, ERISAY. Le choix de ce partenaire, nous l’avons fait, fort de l’expérience de plusieurs dizaines de réceptions à Mauvoisin.


> Les autres partenaires, autres que “Mauvoisin Réceptions”, habilités à exercer au Domaine :


Hauville www.groupe-hauville.com

Grand Chemin www.grandchemin.fr

Piano Royal www.pianoroyal.fr

Lecointe traiteur www.lecointetraiteur.fr

  1. Havane Traiteur www.havanetraiteur.fr

  2. Entre Mets et Fragrances www.entre-mets.com


Mauvoisin a conclu des accords de partenariat avec tous les intervenants d’une réception , cette liste est à disposition sur simple demande